- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы встречаемся уже больше года, и вот мы сильно поссорились.Невидимся уже неделю, на смски не отвечает, и я у него спросила: я нужна тебе? А он ответил: незнаю. Подскажите пожалуйста, что делать? Он ВКонтакте меня послал матом
Скороход Надежда Васильевна
Здравствуйте, Диана!
Диана
Мы встречаемся уже больше года, и вот мы сильно поссорились.
Видимо вы тяжело переживаете ссору с близким человеком. Сочувствую вам.
Бывает, что из-за собственных страхов мы начинаем излишне уступать и подстраиваться под партнера. И совсем перестаем замечать недопустимого поведения в отношении себя.
Диана
Он ВКонтакте меня послал матом
И как вам такое поведение вашего парня? Как вы отреагировали на это?
Возможно, вам и не стоит спешить мириться, а получше присмотреться к молодому человеку. При внимательном рассмотрении может оказаться, что вы совсем разные люди, между которыми невозможно взаимопонимание и нет совместных интересов.
Диана
Подскажите пожалуйста, что делать?
Стоит задуматься, почему вы любите человека, который не считается с вашими чувствами, желаниями и интересами?
Когда оба партнера хотят остаться рядом друг с другом, то каждый чем-то поступается, оба стремятся найти какой-то промежуточный вариант в конфликтной ситуации. Таким образом, каждый получает доказательство того, что другой его ценит, принимает во внимание ваши чувства и интересы. Подумайте над этим.
Скороход Надежда Васильевна, психолог в Донецке