- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброго времени суток,
Уважаемый Галихан Абдешевич!
Пишу вам по нужде человека, оказавшегося в неблагоприятной ситуации. Мне довелось попасть в обстоятельства, которые кажутся мне зашедшими в тупик. Я всегда был человеком, более ориентированным на созидательную деятельность. Социальные взаимодействия меня мало привлекали. В особенности характеризуемые романтическими. Но, с годами, я начал замечать совсем другие реакции, касаемо межличностных отношений. Мне чуждо выражать эмоции по отношению к девушкам. Они считают мои реакции комическими, что заводит меня в неуверенность. Мне чуждо всё это. Я считаю себя неполноценным, глядя на ровесников, выращивающих своих детей.
В общем, мне кажется, что я не вписываюсь в общую картину.
Как мне быть? Как адаптироваться?..
Здравствуйте, Максим!
Вы заметили свои особенности и то, что Вы не все умеете в своей жизни.
Что Вы чувствуете себя не полноценным (а кто задавал цену?)...
Как Вам адаптироваться?
Пока не знаю.
Для того, чтобы помогать Вам, важно Вас увидеть, услышать, понять.
И уже только потом можно помогать Вам в том, в чем Вы нуждаетесь.
Если решитесь на работу со мной - обращайтесь.
На сайте есть мой телефон и почтовый адрес.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).