- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня проблема в том, что у меня есть два почерка, и я не могу опеределиться каким именно писать. Меняю их зависимости от настроения. Меня немного пугает эта неопределенность и я бы хотела узнать нормально ли это? Спасибо заранее за ответ.
Меланьина Ирина Константиновна
Алёна
у меня есть два почерка, и я не могу опеределиться каким именно писать. Меняю их зависимости от настроения
Алена, если больше ничем эта особенность Вам в жизни не мешает - пользуйтесь двумя почерками по настроению.
Алёна
немного пугает эта неопределенность
Если беспокоит неопределенность - выберите один, а чтобы определиться подойдет любой способ. Можете подбросить монетку :).
С уважением, Ирина Меланьина, Психолог, КПТ (КБТ) -
Киев или онлайн.