- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я бы хотела узнать, что со мной происходит.
Мне 19 лет. В последнее время, когда я остаюсь одна, у меня нет настроения. Все, что я хочу, это слушать спокойную музыку и смотреть фильмы (драмма, мелодрамма, ужасы). У меня есть страница вконтакте, и у меня дикое желание ее удалить, что бы со мной никто не общался, не мог до меня достучаться через соц сети. Все фотографии я время от времени удалю, я не хочу ни с кем контактировать, не хочу, что бы люди видели мои фотографии. Но это только когда я дома ( не важно, есть ли родители дома, или нет)
Когда я нахожусь в компании хотя бы из одной подруги, я сразу меняюсь. Я улыбаюсь, смеюсь, люблю поразговаривать. Но только стоит мне перейти порог квартиры, побыть дома пол часа, как все по новой, нет настроения, ни хочу ни с кем общаться. Я живу сейчас с мамой, у нас с ней золотые отношения, и я не думаю, что она тут замешана.
На что похоже мое состояние? Замешана ли тут депрессия или что нибудь другое?
Заранее спасибо за ответ
Яныкин Александр Андреевич
Здравствуйте!
Если вы хотите точно узнать, что с вами, вы можете обратиться в ПНД, там проведут полную диагностику и если есть депрессия, то дадут направление в клинику неврозов. Лучше обратиться к специалистам, что бы точно понять.
Яныкин Александр Андреевич, психолог в Санкт-Петербурге