- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Я вчера обидела маму! Мама говорит что я показываю характеры. Теперь она со мной не разговоривает. Я хотела с ней заговорить но ничего не получается. Мне очень тяжело и я себя чувствую виноватой. Я хочу попросить прощения у мамы, но боюсь она не простит. Она мне запретила называть ее мамой теперь. Что мне делать? Пожалуйста, дайте мне советы! Спасибо!
Если мама запрещает себя называть мамой....
Что-то тут оччень не в порядке.
Злиться друг на друга в семье - бывает, и это не страшно.
Но вот ненавидеть...
Ссориться - тоже "нужно", но и мириться - обязательно...
Сколько Вам лет?
Просите прощения и миритесь...
Взрослые тоже ошибаются...
Яковлева Александра Ивановна
Здравствуйте, Томирис! Вам наверное, стоит сделать что-то приятное для неё и тогда она Вас обязательно простит.
Удачи Вам и здоровья Вашей маме!