- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день) начала пить антидепрессанты ещё в юности, давольно давно. По самоназначению, со временем без них голова как в тумане стала и думать тяжело... как всё возвратить обратно ?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте. Порекомендую Вам найти хорошего врача-психиатра и очно обратиться на консультацию. Только под руководством врача можно наметить реальный план действий. Только под контролем врача!
Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Здравствуйте.Начните работать с психоаналитиком.Станете позитивной в результате терапии и сойдете с таблеток.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград
Кравченко Алексей Александрович
Добрый день. Обязательно обратитесь к врачу-психиатру.
Кравченко Алексей Александрович, психолог г. Люберцы