- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не могу понять людей. Не ощущаю реальности, не понимаю что делать дальше. Чувствую себя самым уродливым человеком на земле, постоянные депрессии. Скрываю свои чувства ото всех - очень часто плачу и не высыпаюсь. С каждым днем все больше комплексов, мне кажеться я хочу одобрения от других. Друзей у меня нет, плохо общаюсь на своем родном языке-кыргызском, поэтому недопонимания со стороны сверстников и родственников. Родители говорят, что я постоянно торможу. Мне 15 лет.
Сайкал, здравствуйте!
Состояние, которое вы описали чаще бывает у молодых людей вашего возраста. Могу сказать что 4-5 встреч с психологом иногда бывает достаточно, чтобы выйти из этого состояния.
Очная консультация или по вотсапп видеозвонку. Выберите удобный для вас формат. Тел. 0558461010 Айгуль.
Аликанова Айгул Сагынбаевна, психолог г. Ош