- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с моим мч вместе почти 3 года. 2 года назад я устроилачь работать, и там ко мне начал клеиться один мужчина. Мой мч меня приревновал и начал переписку с другими девочками. На мой вопрос зачем он лтветил "отомстить". Теперь я не могу ему поверить и доверять. Постоянно подозреваю в измене, хоть он и говорит что любит и никогда не изменит мне. Помогите научиться ему доверять.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте.
Процесс обучения доверию требует времени и работы над собой.
Порекомендую Вам обратиться к психологу.
Почитайте пожалуйста так же
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype