- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ситуация такая,последние пару недель снится бывшая девушка ,до растования я был влюблен поуши,и от неё были взаимные чувства, она была немного старше(4года), мы встречались и все было хорошо,после одну неделю не виделись и она мне сказала что мы расстаёмся так как она старше,а у меня ещё все впереди и т.п.После этого я пытался добиться объяснений,на что под новый год услышал что она меня любит,но так сложилось.И сейчас прошлое дало о себе знать.Причём все началось со сна где мы встретились с товарищем в кафе( товарищь не ходит по кафе в реальной жизни), и там он мне рассказал что видел мою бывшую девушку и она интересовалась как у меня дела и т.п.(этот товарищь её не знает в реальности).
После снилось, что мы встретились случайно на улице,я на секунду отвернулся и она пропала,после ещё сон я в нетрезвом состоянии,(я не пью совсем), в клубе увидел её,мы поговорили и решили, что встретимся на следующий день.Все это происходит как будто в реальности,все чувства,имоции.И это ужастно приятное,не приятное чувство после пробуждения, и строго говоря я не понимаю откуда это берётся спасти годы. Самое интересное что расстались мы 11лет назад,у меня семья,у неё тоже( бала по крайней мере лет 8назад),не разговаривали и невиделись с 2008 года.