- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня проблема боязьня доктора, когда измеряют артериальное давление оно поднимается, что мне делать не знаю? Был у кардиолога абсолютно здоров, даже справку выписал. Что мне делать помогите! С Уважением, Арман!
Здравствуйте, Арман! Это называется - психосоматика. Когда тело реагирует на происходящие внутри процессы. Хорошо бы вам обратиться к психологу - чтобы найти причину, почему вы так реагируете. Здесь не получится диалога - вопрос - ответ, к сожалению. Можно и по скайпу работать, если вашем городе нет психологов.
Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype