Раздражает муж

Асель 08.09.2017

Здравствуйте!Мы с мужем жив

ём 9 лет.В последнее время он меня сильно раздрожает.

Мы вместе не спим,это бывает редко.Всё что он желает меня всё бесит.Помогите что делать?

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Асель!

Рекомендую прочесть статью Расстаться или пережить кризис семейных отношений?

Для более детального ответа обращайтесь на очную консультацию! С удовольствием с Вами поработаю!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.