Беременна от другого

1873 1 ответов

Мари 06.09.2017

Добрый день. У меня любимый человек, но мы были в ссоре. из-за сильной ссоры и желания отомстить я оказалась в постели с другим. Сейчас я беременна от этого человека, но с моим любимым секса не было месяц. Терять любимого и ребенка не хочу. что делать? Рассказать правду не вариант

Трошина Евгения Александровна

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Мари! Иногда эмоции овладевают человеком настолько, что он ради мести идёт на многие поступки. Вероятно это произошло и с Вами. Сейчас Вам надо успокоиться для хорошего вынашивания ребёнка, если Вы не хотите его терять. 

Мари


Рассказать правду не вариант


 Как раз это единственный вариант, потому что правда рано или поздно откроется. Попытайтесь составить откровенный разговор, так, чтобы Вас поняли. Помощь психолога будет не лишней при подготовке к разговору и для понимания того, что Вы действительно хотите. 

С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Девушка беременна от другого
Здравствуйте, я Данил . Мне 19 лет. Моей девушке 28. Столкнулся с такой ситуацией . Мы с ней...
603 2 ответа
Можно ли простить измену и беременность от другого?
Добрый день.Мне 30л.,парню 37л.мы прожили вместе 6лет у его родителей,мы очень любим друг-друга,но у...
3318 1 ответ
Почему я не хочу создавать семью?
Мне 29 лет. Профессия и работа есть. Со здоровьем все хорошо. Есть друзья. Родные живы. Я не одинока...
2542 3 ответа
Не могу ужиться с мамой
Здравствуйте!Мне нужна помощь! Я недавно вышла замуж,живём мы с моими родителями.Недавно у мужа был...
2087 3 ответа
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ