- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У мужа есть проблема он не может контролировать себя во сне. Я на седьмом месяце беременности. Как то ночью он надовил мне на грудь, а на утро и не вспомнил даже. Я теперь боюсь с ним спать. Подскажите что делать в такой ситуации?
Ангелина
Я теперь боюсь с ним спать. Подскажите что делать в такой ситуации?
объяснить все как есть мужу и отправить его спать на другую кровать!
Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!