- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня мания преследования..причем началось это еще с раннего детства..в детстве мне казалось что за мной следят игрушки ...казалось что предметы осуществленные..сейчас мне 21..и меня не покидает мысль наблюдения,камер,что меня слышно и т п..ну во всяком случае на работе есть камеры..но это началось за долго этой работы...мне кажется что за мной камеры следят даже дома..я правда схожу с ума? я сумашедшая?
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Кристина!
Поскольку Вы осознаете, что этот Ваш внутренний процесс все же не имеет отношения к реальности, то Вы не сумасшедшая. Но чтобы это меньше влияло на Вас и Вашу жизнь, можно пройти курс психотерапии. Работаю с такими проблемами и готова быть Вам полезной.
С уважением, Татьяна.
Матвеева Татьяна Васильевна, психолог, гештальт-терапевт, Алматы,Skype