Ночные кошмары

Алена 27.08.2017

Здраствуйте!скажите пожалоста,что делать очень мучат кошмары не могу спать...

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Алёна
Ночные кошмары - это, как правило, признак стрессовой ситуации, в которую Вы попали, или же развившегося тревожного расстройства.

Если они до сих пор не закончились, то Вы можете обратиться ко мне за помощью. Я могу помочь Вам разобраться с источником проблемы и устранить её.

Психотерапевт,сексолог,кпт-терапевт(скайп)
Ирина Главацкая
г.Одесса