- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Мф в браке 1,5 года.есть дочь.мой муж пишет своим прошлым знакомым девушкам.приглашает прогуляться.Хотя у нас всё хорошо.Мне эта ситуация вообще не нравится.Меня прям раздражает.меня унижает его поведение.Я не рквную.Мне не понятно,зачем он это делает?Но я не знаю,как правильно отреагировать?Первое чувство,забрать Дочь и уйти-пусть он гуляет с кем хочет.Мы хотели повенчаться,а тут я даже незнаю.
Першукова Юлия Ивановна
Дарья, здравствуйте!
Что мешает Вам также открыто задать вопросы, как Вы написали их здесь?
Если Вы без обвинений, спросите, для чего он так поступает? зачем? Что хочет в итоге? Может ли предположить, как Вы к этому относитесь?
Дарья, мы можем только предполагать о возможных причинах подобного поведения,но только Ваш супруг сможет Вам обозначить истинную причину.
Учитесь решать все возникающие вопросы в диалоге друг с другом, тогда многие трудности можно будет избежать!
С заботой о Вас Першукова Юлия Ивановна,психолог г.Сыктывкар