- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой муж заподозрил меня в измене и ушел. Я чувствую, что он любит нас, но злость не дает ему покоя, постоянно говорит что не вернется, но каждые выходные проводит дома. Можно ли помочь нам (мужу конкретно) в этой симтуации? Я его очень люблю и хочу сохранить семью. Спасибо
4000 р.
Уважаемая Анастасия!
Я не могу вам помочь советами в письмах. На сайте есть телефон, чтобы Вы смогли договориться со мной о сеансах, совместных с мужем или отдельно с каждым.
Всего доброго!
Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск