- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! У моего мужа есть дочь 11 лет, она живёт с нами! Сегодня в телефоне у неё нашла ссылки на порно сайты! Я не знаю что делать,и как с ней поговорить об этом!
Перфильева Инна Юрьевна
Здравствуйте, Татьяна!
Говорить с ребенком можно, если сформировался высокий уровень доверия между вами. Иначе, все разговоры могут иметь обратный эффект. То, что с ней происходит, может быть результатом психотравмы, полученной при разводе родителей. Поэтому, лучше, все-таки, девочку показать специалисту.
Всего Вам доброго!
Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону