- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте у меня проблема в том что я ни когда не умею радоватся, у меня редко когда бывает настроения, одна плохая мысль и я начинаю думать только о плохом, в общем не могу радоватся ни чем как мне справиться с этой проблемой?
Доброго времени суток, Валерия.
Вы слишком кратко описали свою проблему, чтобы получить практический и полноценный совет. Очень часто женщина не испытывает радости от жизни по той простой причине, что вы не делаете, то что хотите делать. Подумайте, почему вас всегда лезут плохие мысли в голову, может потому что вы глубоко разочарованы в жизни и уже не ждете ничего хорошо от нее. Справится с этой проблемо возможно, когда вы научитесь себя любить и принимать себя такой, какой вы есть.
Успехов вам.
Решитесь на поход к психологу.
Жить с такими настроениями тяжко....
Нужно и можно разобраться, почему Ваша жизнь - ТАКАЯ и что дает такие настроения.
Приходите.
Г.Идрисов.
Решетняк Галина Мироновна
Здравствуйте, Валерия.
У меня возникло скорее больше вопросов чем ответов. У вас всегда плохое настроение или в последнее время? С какими событиями вы связывыете не умение радоваться? То, что вы не умеете радоваться - это ваше мнение или кого-то из близких? Как вы понимаете значение слова "радость"?
Подумайте над этими вопросами.