- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как только спиртное поступает в организм … следует продолжение длительное
Трошина Евгения Александровна
Здравствуйте, Ольга!
Ольга
Что уже говорит об алкогольной зависимости... Рекомендовала бы Вам обратиться к таким специалистам как нарколог(медикаментозная коррекция зависимости), психотерапевт, психолог в Тихвине (сопровождение по выходу из зависимости). Но справиться можно только, если Вы это ЗАХОТИТЕ. Терпения Вам на этом нелёгком пути!
С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин