- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте, я не знаю как лучше справится с сложывшейся проблемой.Мне 20 лет я встречаюсь год с молодым человеком 30 лет, недавно он сказал мне что у нас одностороние отношения, я испытываю к нему чувства надеюсь и строю планы на светлое будущее,а он не строит некаких планов не испытывает ко мне высоких чувств кроме сексуального влечения и поетому часто испытывает чувство вины и угрызения совести потомучто ето не правильно и так не должно быть из-за етого может пропасть на месяц- полтора частично из-за отсутствия времени, а также из-за чувства вины, он считает что мне лучше найти себе другого что он мне не подходит,я больше всего не хочу чтоб он мучился и чувствовал себя виновным не хочу его не к чему принуждать, но и не хочу его терять,етот человек мне дорог каждый раз когда я вижу его и когда он пишет мне смс о предложении встретится я испытываю радость я могу простить ему многое и порой просто не могу на него злится, мне так легко с ним я чувствую в нем нечто родственное пусть ето все выглядит как-то глупо, но что зделать если я люблю его, когдато между нами возникла аналогичная ситуацыя и мне пришлось пожертвовать ради сохранения нашых отношений, теперь проблема опять вернулась и я не знаю как лучше поступить для нас обоих,он сказал что он не готов к серьйозным отношениям и не знает когда ето произайдет поскольку они были и заканчивались и ето выводило его из равновесия поетому он предпочитает просто секс, который не к чему не обязует, со мной сейчас он не чувствует етого равновесия,могу ли я иму както чемто помоч при большом желании, что я могу зделать изменить чтоб сохронить отношения и устранить проблему чтоб между нами была душевноя гармония?
2800 ₽ -20%
4000 Рублей
Здравствуйте, Елис.
Я думаю, что Ваш молодой человек действительно "не готов к серьёзным отношениям, и не знает когда ето произойдет, поскольку они были и заканчивались и это выводило его из равновесия, поэтому он предпочитает просто секс, который не к чему не обязывает." С Вами он не чувствует этого равновесия. Это значит, что у него есть постоянный страх, что всё закончится также, как и раньше, и он будет страдать. И чтобы избежать страдания, он не допускает близких отношений с девушками а разрешает себе только секс.
И это его серьёзная проблема, которую решить может только он сам, обратившись за помощью к психологу.
Вы не сможете изменить ситуацию, потому что это зависит не от Вас, а от него.