- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.вместе 3 года,сын есть.он нам не покупает вещи,мы ходим в старых.сына нужно было определять в садик .в садик ведь нужны ему вещи новые .он ведь не пойдет простиранных или в дырявых .А муж говорит пусть так идет в чем ходит дома.пофигистический.относиться,зарабатывает хорошо,мне деньги не дает а отправляет даже отпускные отцу.как мне быть?
20000 тг.
Макпал, здравствуйте!
Ваш формат отношений с супругом сложился на протяжении этих трех лет.
Важно проанализировать:
Только в диалоге с Вами можно найти ответ на Ваш вопрос:
Макпал
как мне быть?
Обращайтесь.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана