Дочери 6лет, а проблемы уже серьезные

Наталья 16.07.2011

Кристюша очень боязно ко всему относится,всех близких ревнует,все это перешло в саматику!Хотя девочка очень энергичная.не воспринемает отказов, замечаний все принемает в штыки!не знаю как себя вести с ней ,помогите пожалуйсто!

Добрый день, Наталья!

Очень мало информации для квалифицированного ответа.

Но если ребенок в 6 лет не воспринимает отказов, то проблемы есть не только у ребенка, но и у родителей.