- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день, Инна Владимировна.
Мы с мужем переезжаем работать в Москву, дочери 7 лет, она идет в первый класс. Найти ей школу и договориться о поступлении в Москве до 1 сентября не в наших силах.
Мы хотим временно оставить ребенка с бабушками. Прекрасно понимаем, что первый класс это и так стресс, а тут еще и без родителей. Как только договоримся о месте в школе Москвы, сразу заберем и переведем дочь.
Но сейчас надо решить где дочери будет лучше.
1 вариант с бубушкой в другом городе, где ничего не напоминает про семью или 2 вариант в нашем городе, где она будет жить с бабушкой в родной квартире, где много других родственников и она уже знакома с будующими одноклассниками и учителем.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Наталья, здравствуйте!
Я помню Ваше первое письмо.
Если в этом учебном году нет возможности устроить дочь в школуе в Москве, то постарайтесь заранее решить этот вопрос в следующем году.
Безусловно, ей будет комфортнее жить в родной квартире с бабушкой, чем переезжать в другой город.
Пусть у Вас пройдет этот этап гладко и в ближайшем будущем Ваша доченька будет рядом с вами (мамой и папой).
Искренне Вам этого желаю!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана