- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 16 лет. У
Закончил 9 класс. В 10 перейду в коледж и там очень хочется завести новых друзей и общение. Но проблема в том, что друзей хочется глубоко в душе, а в реалии после общения 20 минут человек надоедает. Я с этими 2 противоположными чувствами жить немогу.
А в университете меня будут все опускать изза того что я ботан, тоесть необщительный чел
Скажите что со мной?
Как силой мысли делать людей интеиестными для меня (это отдельный вопрос пусть будетт)
Заранее спасибо
Чубар Валентина Васильевна
Здравствуйте, Владимир!
Я не знаю, как можно людей силой мысли делать интересными для Вас.
Зато знаю, что интересными они могут быть Вам в том случае, когда Вы их увидите такими, какие они есть. В каждом человеке есть своя изюминка. Как только Вы ее отыщете, так человек и станет Вам интересен.
Легкого и приятного общения Вам!
С уважением,
Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве