- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер!
Встречаемся с парнем всего-то 2 месяца и уже начали часто ругаться! У нас обоих к друг другу есть сильные чувства, отпустить друг друга не можем, но и ссоримся не переставая!
Он не видит себя не в чем виноватым, якобы бы ругаюсь только я, но поводы как бензин подливает он, и совсем не признает. Говорит люблю сильно, но в ссорах жить тоже невозможно! Оба не знаем, что нам делать дальше. ..
Дмитриева Нина Борисовна
Доброе утро, Екатерина!
Похоже что вы так боретесь за лидерство в отношениях.
Каждый считает что именно он прав.
Разрешение вашей проблемы лежит в умении находить компромиссные решения.
Самим это научиться нелегко, поэтому вам может помочь семейный психолог.
Всего вам доброго!
С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна, Казань.