- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день.
Мне 20 лет.
У меня вот какая история.
Я расставшись с бывшим молодым человеком долгое время с ним не виделась(т.к. он уезжал работать вахтовым методом)
Расставание было сложным для меня,но другого выхода не было.(измена с его стороны)
В итоге спустя месяца 3-4 мы с ним случайно увиделись.стали общаться.все те чувства,что были раньше вновь взяли верх надо мной(встречались три года)
Забыть про его поступок неполучалось,всеравно спустя время вспоминаю и становится не приятно так.
в итоге он уходит в армию.
а я спустя время понимаю, что у меня задержка,иду на УЗИ говорят киста левого яичника и беременность 4-5 недель
С ним разговаривала,он хочет чтобы я оставила ребёнка,но у меня нет уверенности в нем.
С подругами советовались все говорят мне решать.Раньше всегда была против абортов,но в такой ситуации совсем не знаю как правильно поступить
Родители с моей стороны за любое мое решение,с его стороны так же
А я в тупике,не знаю что делать.Дикий страх от принятия решения.
Хочу услышать советы и мнение со стороны,может оно поможет принять решение.
Заранее спасибо .
4000 ₽ -20%
25000 Тенге
Алеся, здравствуйте.
Вы хотите сделать аборт только потому, что не уверенны в отношениях с отцом ребенка?
Вы ищете гарантий, которых вам не даст никто и никогда. Любые отношения не зависимо, с вашим молодым человеком, либо с другим - могут закончится плачевно и в любой момент, потому как, отношения вещь не гарантированная и строятся на доверии.
Так вот, как то не понятно, как для вас, на одной чаше весов лежат отношения с человеком, которому вы не доверяете, но иногда имеете интимную связь, и на другой - ЖИЗНЬ ВАШЕГО НЕРАДИВШЕГОСЯ ЕЩЕ РЕБЕНКА?
Вы боитесь очередного предательства со стороны вашего молодого человека и в то же время предаете, то что может оказаться самым дорогим и ценным в вашей жизни...
Не бойтесь, у вас все получится! Тем более у вас есть поддержка со стороны ваших близких и ваш молодой человек тоже готов вас поддержать, на сколько я поняла...
Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы