- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Испытываю постоянное непонимание отношения мужа к себе.Чувствую себя не нужной и не любимой.Ловлю себя на мысли,что во мне постоянно живёт чувство обиды и неудовлетворенности отношениям. Хочется без конца плакать.
Здравствуйте, Надежда.
Надежда
Хочется без конца плакать.
Надежда, с этим надо что-то делать.
Если есть желание и возможность, то можем более подробно разобрать Ваши отношения с мужем на личной консультации.
Обращайтесь.
С уважением,
Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Скайп
Надежда, добрый день!
Обида на мужа - чувсвто, которое разрушает Вас и Ваши отношения. От обиды можно и нужно избавляться. Обида возникает из-за Ваших неоправданных ожиданий к мужу. Вы можете ждать от него то, что природой в мужчину не заложено и потом страдать от того, что он не может вам это дать. Предлагаю встретиться в Skype.
Данилова Юлия Денисовна, г. Череповец
Здравствуйте,Надежда.Что бы чувствовать себя нужной в отношениях,важно сначала стать нужно и любимой для самой себя.Тогда бы Вы не позволили себе тратить жизнь на слезы и сомнения.Вы в каждую минуту жизни точно знали бы,чего Вы хотите и почему не идете к цели.Пока не появятся собственные интересы,цели,планы,инициатива-будете плакать вместо Действовать.Подумайте о том,чего хотите именно Вы и начните новую внутреннюю деятельность.А потом и внешнюю.Для пользы себя-любимой.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград
2500 р.
Надежда, негативные эмоции, которые вы испытываете, подкреплены убеждениями или сильными мыслями на уровне подсознания. Чтобы не вовлекаться в не нужные, неприятные для вас эмоции важно понять происхождение этих эмоций. Тогда вы сами сможете осознанно управлять ими. А еще вы поймете как сами создаете эти эмоции и от чего они зависят. Если интересно, приходите на бесплатнуб первую консультацию.
Борисова Ирина Валерьевна, г. Череповец, по скайп
Борисова Ирина Валерьевна, психолог г. Череповец