На днях маме делали операцию на грудь в онкологии, это уже 2я операция первую делали лет 8-7 назад.
После операции и до все было хорошо я и родственики звонили и приезжали, но со вчерашнего утра она не брала трубку вообще ей звонили отец и родственики, после обеда я приехал к ней в больницу она лежит плачит не хочет разговаривать говорит пускай некто не приезжает у меня все есть и т.д.
Потом приехала привезла ей покушать она говорит зачем не надо нечего привозить но взяла, потом вроде настроение появилось мы с ней нормально поговорили.
Но все равно не берет трубку, отец и родственики в деревне переживает раньше такого некогда не было всегда брала трубку или сама перезванивала.
Спрашивал в чем дело она не хочет об этом говорить ее вроде некто не обижал с отцом хорошо общалась. Помогите незнаю что делать. Мама всегда была жизнерадостным и общительным человеком.