Добрый день!
У меня нет друзей и парня и я постоянно "заедаю" одиночество. Когда хватает силы воли и я иду на спорт, прекрасно себя ощущаю.
Но постоянно наваливается завивимость от еды и вместо того, чтобы пойти куда-то, я сижу на диване после работч и ем.
Как мне выйти из этого замкнутого круга и избавиться от зависимости без медикаментов?
Здравствуйте,Анна.От булимии можно избавиться навсегда и без антидепрессантов.Но,это длительная терапевтическая работа,продолжительнее,чем многомесячная.Так как придется решать вопросы и утилизировать травмы ,начиная с раннего детства.Если готовы к длительной терапии,обращайтесь,смогу помочь.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград
Гунар Татьяна Юрьевна
Анна, здравствуйте.
Булимия хорошо лечится в психоаналитической терапии, правда, это обязательно очная и достаточно длительная работа, но вполне можно обойтись без лекарств. Приходите, буду рада поработать с вами.
Гунар Татьяна Юрьевна, психолог, психоаналитик в Москве
Гришин Владимир Олегович
Добрый день, Анна,
Вам действительно лучше всего пообщаться с психологом, при том в режиме личных консультаций.
Ваша нелюбовь к собственному телу слишком гиперболизирована. Тому, наверняка, есть причина, точнее, была. Вот эту саму причину Вам нужно раскопать и пересмотреть.
Ну, а помимо этого, еще и уверенность в себе повысить.
В результате Вы сможете все изменить - и себя внутри, и свое тело, и друзья появятся и молодой человек. В общем, есть над чем поработать :))
И это совсем не страшно, поверьте, скорее наоборот.
Так что успехов Вам и настойчивости! Обращайтесь, буду рад помочь Вам двигаться в направлении Вашего Счастья!
Вам МОЖНО быть счастливой. Разрешите себе ЭТО!
С наилучшими пожеланиями,
Гришин Владимир, психолог
психотерапевт в Москве, индивидуальные и семейные консультации
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день, Анна!
Вы очень чётко проводите связь между двумя "факторами" - вашим "одиночеством" и "проблемами пищевого поведения".
Приходите на консультацию, поговорим о вашем одиночестве, о его причинах, о том, насколько это одиночество - возможно ваше внутренее чувство. Если разобраться с этой проблемой (с причиной) - то "следствие" ("заедание") - "уйдёт куда-то само".
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.
6400 ₽ -20%
8000 Рублей
Анна, здравствуйте!
Выход есть, это психотерапия. Приходите, будем лечится!
Карина Матвеева, психоаналитик.
Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве