- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Он стал раздрожительным он психует за рулем он стал с друзьями грубо общаться дома с детьми когда на улицу отправляю сам по себе нервным и психует на кажды мелочь он сегодня сам подошёл и сказал мама я такои нервны стал последнее время из за чего я сам не знаю что мне делать с этим меня все бесит мне не нравится когда мне что то говорит и учит сказал теперь я как мама переживаю за моего ребёнка как мне быть кому оборотится сыну 19 лет он студент
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Кумысаи, здравствуйте!
Такое поведение может быть обусловлено разными причинами: трудности в учебе, неприятности в личной жизни и многое другое.
Выявить можно, если лично с ним поработать.
После проведенной диагностики будет выстроена необходимая терапия.
Можете обратиться лично ко мне.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Кумысай!
Для начала, я предлагаю исключить физиологические причины.
Для этого надо обратиться к терапевту поликлиники по месту жительства или учебного заведения.
Нужна консультация , как минимум , эндокринолога и невропатолога. Эндокринолог отправит сдать кровь на гормоны, невропатолог изучит анамнез и , возможно, предложит сделать исследования. (МРТ, ЭЭГ и т.п.)
Если физиологических причин не выявится, то можно будет обратиться к психологу, чтобы выявить возможные психологические причины.
Здоровья Вам и Вашему сыну!
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.