Групповой секс

Елена 31.05.2017

Здравствуйте Любовь Сергеевна,помогите пожалуйста разобраться в отношения с любимым человеком.В отношениях находимся третий год,очень любили друг друга!на данный момент расстались,но продолжаем встречаться с его стороны для секса с моей есть чувства!в сексе у нас всегда полное доверие и взаимопонимание!!недавно он предложил попробовать секс с участием еще одного мужчины!для меня это не приемлемо,но мне нужно понять причины такого его желания.спасибо за ответ.

Елена, добрый день! Мужчина Вас не уважает. Возможно, не только Вас, но и других женщин, возможно, у него много ещё каких проблем. Вы зачем с ним?

Неверный мужчина верным не станет, смотрите моё видео: https://youtu.be/nueAKD6rc54

Счастья Вам!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт