Отношения с мужем

асыл 24.05.2017

Мы с мужем в официальном браке 3 года + 2 года сожительствовали до брака, у нас есть сын 2,6 мес. мне 34, ему 30 лет, у нас своя квартира +машина+ стабильный доход+ мечты. 3 месяца назад узнала об его измене (с разными молоденькими, интрижки его начались примерно 7-8 месяцев назад, хотя прошлым летом я уезжала в Европу отдыхать с сыном и с няней. Он сделал пирсинг на пенисе якобы избежать обыденности) после разборки муж обещал что все прекратил, но каждый день куда-то пропадает минимум на 3-5-10 часов, не говорит куда, если звоню отвечает, что скоро будет дома. мы оба на работе целый день,сын в садике,сына отвозит и забирает сам, пока меня привезет водитель домой. интим 4-6 раз в месяц, бывает я или он инициатор, после рождения ребенка перестал целовать интимные зоны мои, минет делаю регулярно,мелкие конфликты бывают,быстро меримся,делает подарки, целует в губы, шею, попу, обнимает, шлепает по попе, спим вместе, все казалось бы по прежнему.

беспокоит,куда и с кем пропадает, как мне себя вести, подскажите, иногда хочу преследовать его, как быть? как узнать изменяет ли до сих пор? я люблю мужа, хочу быть единственной для него.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Асыл, если вас связывает с мужем как с мужчиной только секс, то вы ставите себя в невыгодное положение. Вы находитесь в жесткой конкуренции с другими женщинами за право обладания его вниманием и телом. То, что он, как вы пишите, вам изменяет, всего лишь говорит о том, что вы проигрываете в гонке. И так по всей видимости будет до тех пор, пока вы не покинете эту "арену", где женщину делают ставки на "гладиаторов". Вопрос: что вы цените в своем муже больше чем его "мужское достоинство" и другие части тела? Что этот "гладиатор" из себя представляет как человек? Какие у него в жизни есть цели, намерения, мечты и ценности? Вот что может перевесить сексуальные побуждения мужчины. Возьмите его за "яйца" и помогите ему реализовать в жизни самое важное для него. тогда вам не надо будет беспокоиться о том, что он где-то прожиагет свою жизнь на стороне.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы