- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Слишком часто в голову лезут плохие мысли , кажется что вот иду я по дороге а меня собьет машина(или что-то вроде того). ничего с этим поделать не могу .постоянные ощущения о том что скоро умру или будет конец света и умрут все. смерти я не боюсь , но эти мысли заполнили всю мою голову.помогите пожалуйста.
Добрый день!
Александра вам нужна помощь!
Поговорите об этом со своими близкими. Запишитесь на очную консультацию к психологу или психотерапевту. Вы так же можете позвонить в бесплатную кризисную службу вашего города и получить там психологическую помощь.
Мирманова М.Б., психолог Костанай.