- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте.я невестка после меня появилась другая невестка но она со мной не здороваеться и не общаеться и всегда улибаеться даже если ненужно с моим мужем общаеться почему она так поступает я до свекрови 4 года на выходние езжу а она 4 мес.
Кайдарова Асель Абду-Алиевна
Здравствуйте, Оля! Почему невестка так поступает, знает только она сама. Вы можете со своей стороны просто спросить ее об этом. Поговорите с мужем об этом, может, он Вам что-то объяснит. Удачи Вам!