Дочке 8 лет у неё энурес ночной ,а когда пошли 1 класс она стала приходить с обосранными штанами.Я думала это она в школе не вытирает,но оно и дома стала это делать.Что делать не знаю.А с
энуресам мы обращались к неврологу он сказал что ребёнок гипероктивный,а когда сходили к нефрологу она выписала нам канефрон мы пропились но пока это не проходит,но я думаю это ещё по наследству у меня была такая проблема.А может и проблема быть в почках ведь у нас хронический поленефрит.И как долго это продолжаться будет?