- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой муж каждый день приходит домой випившим и из за этого мы постоянно ссоримся я так жить устала когда он трезвый говорит что любит а когда выпъет кричит что ненавидит я его люблю и не знаю как быть помогите пожалуйстая часто думаю о самоубийстве и иногда я очень боюсь себя.
Яна!
Ваше внимание в оновном сосредоточено на муже.
Для того чтобы ситуация изменилась и попробуйте разобраться в своих собсвенных ценностях и интересах. Поменяйте стиль жизни даже маленькие перемены могут дать в будущем большие результаты.
Вспомните о чем вы мечтали когда-то и начинайте к этой мечте идти.
И ваша жизнь обязательно наполниться позитивным смыслом.
С уважением,Алла Кудряшова.