На линейке меня должны были наградить грамотой.Назвали мою фамилию и имя.Когда я выбежала,у меня поднялась высоко юбка.Я сама этого не заметила.Когда вернулась к классу,девочки говорят,что у меня было все видно.Мне очень стыдно.Ладно если бы это было хотя бы перед классом,но это было перед всей школой.Мне очень стыдно.
Здравствуй, Настя! Я тебя понимаю, но такое может произойти с каждым. Другой вопрос. Для чего девочкам, надо было делать на этом акцент? Возможно это осознаваемое или неосознаваемое чувство зависти? Удачи тебе Настя!
Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы