- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день,мне снится постоянно сны с похожимим сюжетом. Во сне умирает бывший муж, на сегодняшний день он живой.каждый раз восне его оплакиваю,сожалею что о чем то не сказала ему или не сделала. Вместе мы пробыли с ним 8лет, я его любила инициатором растования был он, ушел к другой.это было 6лет назад. не думаю о нем и не вспоминаю, у меня семья,любищий муж и ребенок, я счастлива.А он так и не женился и все тяжело в его жизни.спрашивала как у него дела, говорит все хорошо,
Перфильева Инна Юрьевна
Здравствуйте, Екатерина!
Скорее всего, у Вас осталась определенная эмоциональная связь с бывшим мужем. Когда Вы бодрствуете, Ваше сознание подавляет эти чувства. Но, когда Вы спите и Ваше сознание отключено, Ваше подсознание сообщает Вам о нерешенной Вами проблеме.
Екатерина, попробуйте решить эту проблему при помощи медитации В. Синельникова "Исцеление кармических связей". Она есть в интернете в свободном доступе. Если такой способ не поможет, рекомендую обратиться к психологу. Я также работаю с такими проблемами, при желании, буду рада Вам помочь.
Всего Вам доброго!
Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону