- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Молод, даже еще дитя. Но такое чувство, что не живу а доживаю. Раньше были мечты и даже когда ссорился с кем то было желание исправить все или наоборот. А еще когда например меня бросала девушка мне нравилось грустить. А сейчас ничего не интересно. Заняться чем то или знакомиться. Лишь немножко становится легче когда курю и все. Не подскажете что это за де*ьмо?
Биржанова Жанат Амантаевна
Здравствуйте.
Не знаю
Не подскажете что это за де*ьмо?
Видимо это жизнь, в которой нет красок. Черно-белая жизнь. Краски - это чувства, которые либо угасли, либо не набрали своей интенсивности и высоты.
Приходите. Будем разбираться и присваивать краски жизни.
С уважением, Жанат.