Депрессия

Нвталья 14.05.2017

У меня депрессия, мне почти 25 лет. Родители даже бьют, так как у меня нет работы, парень не зовёт жениться, хотя вместе 4 года, ещё и гриппом заболела, все не славаБогу, что делать?

Консультации, которые помогли людям:

Наталья, здравствуйте.

Депрессия - это заболевание. Что делать? - идти лечиться.

читайте об этом в статьях по ссылкам.

-3 ошибки при встрече с депрессией.

-Депрессия – основная дилемма лечения.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира

Волов Всеволод Вячеславович

Наталья, для начала следует перестать ставить себе диагнозы. Грипп, ситуации с парнем и родителями никак не связаны. Решайте эти вопросы, исходя из здоровых активных позиций. Депрессия здесь не причем. Задумайтесь, почему ваш парень не зовет замуж. В чем причина? Каково ваше видение ситуации? Пора его сформировать.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара

Консультации, которые помогли людям: