Познакомилась с мужчиной. Он моряк, все время на работе, не видимся месяцами, с друзьями не складывается и все время провожу в одиночестве. И познакомилась с парнем, иногда встречались просто пообщаться, потом он попросил поцелуя, я осознанно не отказала. Строили с моим мужчиной планы о женитьбе и детях, рассказала ему о поцелуе, он сказал, что все понимает и прощает. И что больше всего меня в этой ситуации удивляет, что мне за это не стыдно... Но мужчину люблю, так что причины вроде "разлюбила" это не то... Что это вообще может быть?
2800 ₽ -20%
2000 Рублей
Ольга, здравствуйте.
ваша цитата "Он моряк, все время на работе, не видимся месяцами, с друзьями не складывается и все время провожу в одиночестве".
А так же Вы описываете редкие встречи, случайный поцелуй, отдаленные и виртуальные планы о будущем. Все это может говорить о том, что Вам сложно строить близкие и доверительные отношения. Проанализируйте с чем это связано и начните работать с психологом.
Кирменёва Оксана Александровна, психолог Оренбург