- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня постоянно тревога,когда я в тишине с людьми нахожусь, а в друг за урчит живот и сразу страх начинается серебрение сильное, скопление газов,по большому хочется,постоянно отпрашиваться,как то не удобно,сижу вся в поту,как бы отпускает живот, но снова волна и тогда начинает урчать.Помогите,кому обратится? Все началось в школе,за урчал.до сих пор не этот страх не уходит.преследует.
Биржанова Жанат Амантаевна
Здравствуйте, Эля!
Это тревога охватывает весь организм и заставляет его давать вам Звуковые сигналы.
Важно обратиться к психологу или психотерапевту, работающему с психосоматическими проявлениями.
С уважением, Жанат.
Коньшина Анастасия Александровна
Эля,
пройдите по ссылке - https://tragos.ru/psychology-diseases/gazy-skoplenie.html
С уважением,
Коньшина Анастасия, психолог Алматы
20000 тг.
Здравствуйте, Эля!
Работаю с такими запросами. Готова быть Вам полезной.
С уважением, Татьяна.
Матвеева Татьяна Васильевна, педагог-психолог,гештальт-терапевт,Алматы