- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не хочу переезжать в новую квартиру, а родители не дают выбора, собираются переезжать, а мне плохо от смены жительства, не знаю что делать
10500 р.
Мария, здравствуйте!
Чтобы детально ответить на вопрос, очень нужна информация о Вас (сколько Вам лет, работаете ли Вы, с чем связано Ваше несогласие на переезд). Здесь, безусловно, если Вы хотите понять, как быть дальше, нужно обсуждать ситуацию с родителями касательно всех трудностей, с которыми Вам придется столкнуться. О них Вы в письме не пишете. Поэтому обсудите в спокойной атмосфере без перехода на выяснение отношений все моменты, которые Вас смущают, чтобы быстрее адаптироваться на новом месте, если, действительно, переезд необходим. О том, почему ваша семья переезжает, тоже нет ни слова(.
Поэтому с учетом этой информации могу лишь посоветовать продолжить диалог с родителями и выяснить все пугающие Вас моменты.
С уважением,
Глазунова Ольга Николаевна, психолог в Ярославле