- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моей дочке 8 лет . Она остается дома одна на пару часов.Сегодня ее оставила одну. Закрыла ее на ключ. Вернулась домой а она мне говорит что якобы какой-то дядя без одежды быстро побежал в сторону спальни она подумала что это папа . Хотя папы дома уже не было, и побежала в спальню но там никого не было.теперь она боится.может она была сонная? Бывает такое у детей
20000 тг.
Замзагуль, здравствуйте!
Детали того, что девочке показалось, нужно прояснить с ней лично в формате диалога.
Возможно, она была сонная. А может быть уровень тревожности повышен и присутствуют у нее некоторые страхи.
Не запускайте ее состояние и обращайтесь лично за консультацией.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана