Здрастсвуйте!Извените за Вам наброшеный вопрос,но я уже не знаю что мне делать,короче суть в том что я с девушкой договорился что она будет в одном клубе а я в другом,и получилось что мы попали в один клуб,я её видел а она не видела(спасибо моим кентам)она мне позвонила, я ей сказал что я дома, а потом её подружка увидела меня с левой девушкой,и сказала ей,выходит что я не прав что её обманул,ну когда я уехал она уже стояла с какимто парнем общалась и целовалась,я Вас очень прошу помогите мне в етой ситуации.Я просто за неё сколько людей перебил что можно обалдеть,я кандидат мастера спорту по кик боксу,мне очень трудно будет без неё.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Шепель Владимир Юрьевич
Добрый день, Александр!
Примерно представляю Ваши эмоции и переживания. Знаю о том, как не хочется терять девушку, за которую упорно Вы "сражались" с дргугми. Я сам в прошлом профессионально занимался боксом, сам подобными методами завоёвывал девушек, поэтому знаю о чём Вы ведёте речь не по наслышке.
Со временем я понял, а потом на собственном опыте убедился, что единственный способ благоприятно и эфективно решать разногласия с девушкой - это только открыто напрямую с ней поговорить.Расскажите ей о том, что сожалеете о произошедшем, что Вы переживаете и Вам очень неприятно было видеть её с другим парнем.
И помните, Александр, девушки не любят грубостей. Это с мужиками, что на неё претендуют можно жёстко. А с барышней постарайтесь быть спокойным, понимающим, и что самое важное - будьте понятным для неё.
Удачи Вам!