- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Я учусь в 10 классе. Каждая встреча с родственниками становится адом, так как каждый спрашивает куда я хочу поступить и дают советы на кого лучше пойти учится. Сама не знаю куда мне двигаться, раньше мечтала стать учителем, но насмотревшись на младшие классы стало как-то страшно что могу не справится. Поэтому нахожусь сейчас в растерянности. Бабушка считает, что мне нужно учится на переводчика потому, что хорошо знаю английский, по её мнению (на самом деле не очень знаю). Тетя считает, что сначала нужно пойти в пединститут, а потом как пойдет или же после 10 идти в педучилище на воспитателя в дошкольном заведении параллельно с логопедом или психологом там же. Родители доверяют выбор мне, но считают, что лучше стартовать с педагогического, а дальше может и на второе высшее пойдешь.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Мария. Почитайте пожалуйста стаьтью.
Надеюсь информация окажется полезной для Вас.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype