- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Дочка не может выйти замуж ,ей 31 год и во всем винит меня,вспоминает из детства,что я ещё не так воспитывала,слышать мен не хочет очень длинный языкС е
Е
Отцом я давно в разводе,может ей стоит сменить фамилию на м ою девичью?
Здравствуйте, Нелли! Очень много возникает встречных вопросов. И очень мало информации Вы дали для решения этой проблемы... Во всяком случае, могу точно сказать, что дело не в фамилии. Советую Вам, а еще лучше вашей дочери либо очно, либо в skype- консультации связаться со специалистом - психологом. Всего вам доброго и гармоничного.
Ласковец Андрей Владимирович, психолог г. Находка