- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Страдаю сахарным диабетом 2 типа более 10 лет. Вся тяжесть юолезни легла на возраст 49-54 лет-пограничное состояние менопаузы, сахарный диабет, микроинсульт , сосуды , растройства гармональные, щитовидка.Была два года на инвалидности 3гр. В настоящее время инвалидность 3 гр. сняли в виду отсуствия инсульта. Так радоваться мне или всеже продолжать жить с этим.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Валентина.
Попытайтесь принять то, что есть и адаптироваться к этим состояниям.
К сожалению, сейчас возникают трудности при оформлении инвалидности и многие страдают от этого.
Думаю, важно в этой ситуации позаботиться о себе и сохранить здоровье.
Почитайте пожалуйста
Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
6400 ₽ -20%
8000 Рублей
Валентина, здравствуйте!
К сожалению, иногда человеку физические болезни служат спасением от душевной боли. Физические недуги, а такие как сахарный диабет, приходят тогда, когда жизнь совсем не сахар. Когда неудовольствия больше чем радости. И вот сейчас вы словно на распутье. Сложно вам что-то посоветовать. Хочется спросить у вас. а как вы сейчас себя чувствуете душевно. Есть ли у вас способность радоваться жизни, не утратили ли вы ее полностью. Есть ли с вами тот, кого вы любите, и кто любит вас. Да и написали вы на сайт, где говорят о душе, значит что-то вас по-прежнему угнетает. Придите на консультацию к психологу, хотя бы раз. Выпустите из себя все, что вас угнетает, даже от одной сессии вам станет легче. И все же, я вам скажу, радуйтесь! Используйте каждый день жизни, как дар Божий. Позвольте себе то, что раньше запрещали, начните жить не как надо, а как ваша душа просит. Удачи вам!
Карина Матвеева, психоаналитк, психолог в Москве.
Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве