- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Познакомился с девушкой, пошли гулять в парк, я её сводил в кафе, потом ещё прогулялись по парку, сели на скамейке начали общаться, потом целовались под дождём, я её проводил до остановки, так как она сказала не надо меня провожать к общежитию, в следующий раз проведёшь, она попрощалась со мной, всё как-бы очень хорошо, приезжаю домой она начинает говорить тип я тебе не девушка мы ведь просто друзья, потом говорит что пока что мне не доверяет, но возможно вскоре сможет доверять и встречаться со мной, и тут она перестаёт почти со мной общаться говорит забей на меня, я спрашиваю зачем мне на тебя забивать , она ответила только это "я ушла", но при этом называет меня хорошим, и всякими ласковыми словами, я уже не знаю что делать, потому-что тянет к этой девушке и очень сильно!
Чубар Валентина Васильевна
Здравствуйте, Влад!
В голове у Вашей девушки моет быть все, что угодно. Понять это только из Ваших слов не возможно, как бы я этого не хотела.
Это может быть такая игра с Вами, может быть действительно страх близких отношений, отсутствие доверия, проверка Ваших чувств и еще много всяких вариантов и предположений.
Что же делать?
Сделайте как-бы шаг назад в отношениях. Не настаивайте ни на чем. Подождите и посмотрите на реакцию и действия Вашей девушки. Они обязательно будут. Исходя из них и делайте свой вывод.
Если она не захочет с Вами быть, то это право ее выбора, и настаивая на отношениях, Вы ничего хорошего из этого не получите.
Если же захочет, - легких и интересных отношений Вам.
С уважением,
Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве